23 февраля - красный день календаря!

Шумно, весело, задорно прошел в нашем детском саду праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Звучали песни, стихи. Мальчишки и  девчонки успешно прошли курс «Молодых бойцов». Молодое поколение училось у бывалых солдат (пап, дедушек) ловкости, силе, сноровке, а взрослые учились у своих детей непринужденности. Эмоции восторга после праздника зашкаливали как у детей, так и у пап с дедушками.

К празднику готовились и  мамы. Вместе с детьми оформили газеты «Для меня всегда герой-папа самый лучший мой!» В приемных разместили поздравительные плакаты.

Во всех  группах прошли тематические   занятия. Многие провели праздничные чаепития с поздравлениями будущих защитников.

Конечно же, к празднику каждый  ребенок сделал  подарок своими руками для любимого папы или дедушки- открытки, поделки.

С праздником всех защитников Отечества! Доброго здоровья, счастья и благополучия!

Барабанова А.П., воспитатель