Финансовая грамотность молодого педагога

15 февраля 2023 года на базе детского сада прошло очередное заседание Школы молодого воспитателя, где собрались начинающие свой профессиональный путь педагоги дошкольных образовательных учреждений Губкинского городского округа.
Заседание Школы было посвящено актуальной проблеме «Финансовая грамотность молодого педагога» и проходило в формате образовательного салона.
Руководитель «Школы молодого воспитателя» Мальцева Ю.В. познакомила участников заседания с современными нормативно-правовыми документами. Педагоги обсудили актуальные проблемы финансовой грамотности молодого педагога, выполнили практические упражнения, направленные на формирование педагогической позиции.
Заседание прошло на высоком эмоциональном уровне, в теплой, дружеской и доверительной атмосфере. Молодые педагоги почерпнули много нового и интересного для дальнейшего своего развития, получили ответы на волнующие их вопросы.