Игровой марафон

В рамках муниципального проекта «Игры нашего двора» 19 ноября  2021 года был организован просмотр,  видеоролика «Игровой марафон», для детей среднего и старшего возраста. В просмотре принимали участиевоспитанника нашего детского сада, 128 ребенка: средние группы - 52 ребенка, старшие группы – 76 детей. В ходе сюжета герои видеоролика «Кнопочка» и «Пряник» предложили ребятам отгадать название игр, в которые играли их родители.Были показаны следующие игры «Резиночка», «Жмурки», «Ручеек», «Колечко», «Рыбаки рыбки»название которых дети отгадали правильно. После просмотра фильмаинструкторами по физической культуре было предложено ребятампоиграть в эти игры. Дети проявили свои двигательные умения и навыки: ловкость, быстроту, внимание; получили эмоциональный настрой, веселое бодрое настроение.

Инструктор по физической культуре: Максагина С.В.