Конкурс чтецов

14,15 января в группах №6, №7, №8, №11, №12, №13, №14, №15 между воспитанниками 5-7 лет, проведен отборочный тур конкурса чтецов ДОУ.

На темы:

- «Мои любимые произведения» - 5 лет (для исполнения рекомендуются любимые произведения детей, авторов советских, современных, но российских);

- «Времена года» - 6 лет (стихи о природе авторов советских, современных, но российских);

- «Есть чудо на свете – природа и дети!» - 7 лет (стихи о детях, природе, о чудесах в природе).

Наиболее интересным отборочным туром чтецов было проведено в группах №13, №15, где ни только жюри в качестве учителей-логопедов оценивали детей, но и сами же одногруппники выступающих принимали участие в выборе лучшего чтеца, отдавая фишку понравившемуся участнику. По итогам зрителей и жюри в отборочный тур вышли дети группы № 13 – Баньков Герман, группы № 15 – Сотников Арсений.

Луковкина Е.Г., учитель-логопед