Конкурс «Я — исследователь» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

15 декабря прошел муниципальный  конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь» .

В конкурсе приняли участие все детские сады города. Дошкольники представляли свои исследовательские работы, используя теоретические, экспериментальные и изобретательные приёмы доказательства выдвинутых гипотез.

Юные исследователи уверенно, со знанием дела рассказывали о своих исследованиях, показывали членам жюри результаты исследовательской деятельности. Все участники конкурса серьёзно подошли к исследовательской деятельности, выбрав интересные и полезные темы. Следует отметить, что все выступления сопровождались презентациями, подготовленными лепбуками и наглядными материалами.

Из нашего детского сада воспитанник подготовительной группы № 8 Иерусалимов Ваня стал ПРИЗЕРОМ  III степени.  Поздравляем с заслуженным успехом и желаем  ярких побед в будущем!

Кузнецова В.Е., воспитатель