"Лучший снеговик - 2022"

3 февраля в нашем детском саду прошел Конкурс "Лучший снеговик - 2022" в котором приняли активное участие воспитатели всех групп, дети и их родители.
Были представлены снеговики спортсмены, сказочные персонажи, а также снежные фигуры с которыми дети с удовольствием взаимодействовали.
Также на участках были построены горки, лабиринты, и функциональные постройки для активных игр на площадке.

Победители: в номинации "Самый креативный снеговик" 1 место - группа № 14 "Веселая полянка", воспитатель Анастасова В.Ф., 2 место - группа № 11 "Звездочки", воспитатель Катыхина Т.А.
в номинации "Снеговик-спортсмен" (посвященный открытию зимних олимпийских игр в Пекине) 1 место - группа № 10 "Страна чудес",воспитатель Демидова О.С.

Администрация ДОУ выражает благодарность воспитателям, детям и активным родителям воспитанников за участие в конкурсе!