Мой папа самый лучший

17 октября праздник - "День отца". В группе №10 "Страна Чудес"прошли мероприятия посвящённые этому празднику.

С детьми проводились беседы: "О папе", "Профессия моего папы", "Мой папа самый лучший". Воспитатель Демидова О.С., рассказала детям о том, что папа - надёжный оплот семьи и её благополучия, что он всегда поддержит и защитит своего ребёнка. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод.

В честь праздника дети выучили стихи о папе. Отгадывали загадки, слушали песни: "Папа может", "Папа", "Песенка про папу" дети были очень довольные и радостные.

Дети приготовили для своих пап яркий и красочный плакат, который папы оценят по достоинству.

Всем папам хочется пожелать крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия!. Будьте счастливы!!!

ДЕМИДОВА О.С., воспитатель