Напишу письмо Деду Морозу!

Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний! Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки. И чтобы чудо наступило, нужно написать письмо. В преддверии нового года мы с ребятами группы №1 "Солнышко" тоже решили написать письмо Деду Морозу и рассказать о своих желаемых подарков.  Каждый ребенок рассказал, что он хотел бы получить в подарок. Все письма вложили в конверты, а отправить письмо в резиденцию, которая находится в городе Великий Устюг Вологодской области, нам помог наш Снеговик-Почтовик. Дети вложили письмо в посылку, а на следующее утро его уже там не было. Чудеса! Письмо доставлено Деду Морозу и в новогоднюю ночь дети найдут под елкой свои подарки. Поздравляем Всех с наступающим Новым годом! И пусть Ваши желания сбываются!

Хлопова Е.Н., воспитатель