Не болей!!!

Для  современных  родителей  вопрос как не заболеть гриппом  любимому отпрыску во время пика всеобщей заболеваемости, становится весьма злободневным. И чтобы максимально обезопасить детей от коварного вируса, многие родители привили своих детей от гриппа. Тем самым помогли своему ребенку. Дети стали меньше болеть не пропускают детский сад,  повысилось посещаемость  детей. Самое главное желание любого родителя, и педагога — уберечь ребенка от всех существующих в мире невзгод и болезней. Профилактика гриппа у детей — это важное и обязательное сезонное мероприятие, с помощью которого мы  смогли защитить здоровье  детей от опасного вируса, наши педагоги  конечно не забывают о  мере по профилактике гриппа у детей - это  личная гигиена, прогулки. В  детском  саду обучают этим правилам детей с младшего возраста — например, часто мыть руки, особенно перед едой.  Но  лучшая профилактика гриппа в  МАДОУ №39 «Золотая рыбка» — это здоровый образ жизни. Регулярный сон, прогулки на свежем воздухе, сбалансированное питание — все это укрепляет сопротивляемость детей болезням.

Комынина Т.А., воспитатель