Новогодние утренники в ДОУ

Сегодня в нашем детском саду начались долгожданные новогодние утренники для детей.
Но их ждали не только дети, но и взрослые, ведь им так хочется посмотреть как радуется ребёнок приходу Деда Мороза и Снегурочки, как он принимает активное участие в празднике.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.
Ну, а в заключении праздника, по доброй традиции все воспитанники получили сладкие подарки от Губернатора Белгородской области Гладкова В. В.

С.В.Петрова, воспитатель