16 октября - День отца

В третье воскресенье октября отмечают День отца – покровителя и защитника семьи.

Папа -это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

День папы - это праздник, когда дети могут напомнить своим отцам о том, как они благодарны за все трудности и всю любовь, которую они получают от них, дает возможность показать и выразить свою заботу к этому человеку, заслуживающему как никто другой нашей поддержки и внимания.

Каждый ребенок хочет порадовать своего отца, и, как правило, готовит своему родителю подарок.

Воспитанники второй младшей группы № 1 «Солнышко» порадовали своих пап – с любовью рассказывали о том, «Какой мой папа?» - мужественный, сильный, добрый, смелый. Сделали поздравительные открытки. напомнив им о том, что любят их и очень ценят!!!  Ведь «Папа» - это тот, с кем дружат, тот, с кем «вместе».

Всех отцов поздравляем с  Праздником! Самые заботливые, терпеливые и любящие, живите долго и счастливо, будьте бодры и полны сил, оставаясь самой верной поддержкой и опорой для своих горячо любимых детей. Пусть у вас все ладится!

Воспитатель: Хлопова Е.Н.