Открытие года педагога и наставника

Официальное открытие Года педагога и наставника в Губкинском городском округе состоялось!!!

На праздничном мероприятии присутствовала Колесникова Галина Ивановна, председатель Совета депутатов Губкинского городского округа, Фарафонова Наталья Николаевна, заместитель главы администрации, главы сельских территориальных администраций, и, конечно, педагоги.

Благодарностью Министерства образования Белгородской области за многолетний плодотворный труд и значительные успехи в профессиональной деятельности награждена Катыхина Татьяна Анатольевна, воспитатель детского сада!

Удивил ярким выступлением коллектив педагогов дошкольных учреждений. В поздравительном номере принимала участие и воспитатель из нашего детского сада Калкутина Марина Игоревна.

Трогательно и очень душевно выступили с поздравлением Вольваков Сергей Петрович, Хабибулин Тимур Вадимович, Мотынга Елена Анатольевна, Чеботарева Валентина Павловна, Мальцева Юлия Васильевна.

"Красивый и яркий праздник для всех педагогов" - общее мнение всех гостей.