ОТКРЫВАЕМ СЕРДЦЕ

В первый день цикла мероприятий по ознакомлению с художественной литературой «Открываем сердце», воспитанники подготовительных и старших групп посетили библиотеку экологического просвещения филиал №5.

В игровой форме ребята ознакомились с текстом сказки «Три поросенка» и с биографией автора. Сотрудники библиотеки радушно встретили ребят! Дети с большим интересом слушали рассказ библиотекаря, а потом сами поучаствовали в инсценировке сказки.

Мы благодарим сотрудников библиотеки, за такое увлекательное и познавательное мероприятие!

Данное мероприятие прошло в рамках проектной деятельности «Давай друЖИТЬ». Проект реализуется при поддержке грантового конкурса «Вместе! С моим городом» компании Металлоинвест.

Педагог - психолог: Репринцева Н.Н.