#Память_О_Подвиге

В преддверии главного праздника нашей страны, 8 мая педагоги детского сада № 39 «Золотая рыбка» отправились к вечному огню. У памятника павшим в Великой Отечественной войне отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Педагоги возложили цветы и поклонились солдатам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Жители всех регионов страны принимают активное участие в акции «Окна Победы». Наши педагоги и воспитанники активно поддержали эту акцию, и 9 мая в каждом окошке загорится «Свеча Памяти» павшим за нашу огромную Родину.

Такие акции помогают прививать детям патриотические чувства, любовь к Родине с малых лет. Мы надеемся, что наши воспитанники не будут проявлять равнодушие и безразличие к истории и реальным событиям своей страны.

9 мая – самый светлый праздник очень  значимый для каждого жителя нашей страны. 75 лет наша страна не вздрагивает от взрывов снарядов. Все люди, жившие в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги и мужество! Будут помнить наши дети и внуки!

Иванова С.В., музыкальный руководитель