Праздник творчества и поэзии

Сегодня всем известно, что творчество и поэзия — важная составляющая жизни детей, они влияет на формирование личности и общее развитие ребёнка. Дети группы №12  принимали участие в конкурсах чтецов и рисунка. Овсянникова Алина в конкурсе : «Рисунок на асфальте» , отразила патриотическую тему: «Мой любимый город» и заняла второе место. В  Конкурсе чтецов Завалишин Матвей , Скабелкина Света, Бережной Артур и Афанасьева Вика заняла первое место.  Участие в подобных мероприятиях помогают детям стать более общительными и уверенными в себе, повысить самооценку и раскрыть творческий потенциал. Такие конкурсы являются красочным моментом в жизни ребёнка, обогащающим его впечатления и развивающим творческую активность. Они способствуют всестороннему развитию, знакомят с различными видами искусства, поэзией,  пробуждают радостные чувства, поднимают настроение и жизненный тонус.

Каширина Т.А., воспитатель