Путешествие в магазин игрушек

7 августа,  музыкальными руководителями, было организовано для детей развлечение «Путешествие в магазин игрушек». Ребят встретил клоун Чупик и пригласил отправиться на паровозике в магазин игрушек. На каждой остановке детей встречали игрушки: лошадка, собачка, неваляшка, мячик.Ребят встретил клоун Чупик и пригласил отправиться на паровозике в магазин игрушек. На каждой остановке детей встречали игрушки: лошадка, собачка, неваляшка, мячик. Ребята отгадывали загадки, пели потешки, читали стихи, передавали образы животных в движении, играли в игры, прыгали, как мячики. Путешествие получилось очень увлекательным. На последней остановке ребят ждал автомобиль, на котором они вернулись в детский сад.

Музыкальный руководитель: Иванова С.В.