Региональный этап конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года России-2021"

23 июня на базе Белгородского института развития образования состоялась церемония подведения итогов и награждения регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России -2021».

Воспитатель МАДОУ 39 «Золотая рыбка», Конарева Виктория Эдуардовна, стала ПРИЗЕРОМ конкурса, достойно представив Губкинскую территорию и, конечно же, наш детский сад! Ее опыт «Формирование инженерного мышления у детей старшего дошкольного возраста посредством внедрения технологии трёхмерного моделирования на основе конструктора «Фанкластик» оказался очень актуален и интересен в рамках современных требований к системе образования.

Барабанова А.П, воспитатель