С Днем рождения, любимый город!

День Города – это замечательная  дата! Каждый город на нашей земле имеет свою историю, богатые традиции. День Города - это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей и интересов. В группе №1 «Солнышко» тоже не остались в стороне и отметили этот прекрасный день. Ребята с воспитателем Галиной Николаевной отправились в виртуальное путешествие «Мой любимый город». В начале путешествия с детьми педагог провела беседу «Наш город», «Наши улицы». Потом ребята  играли в дидактическую  игру «Угадай достопримечательности своего города».На следящей  остановке своего путешествия дети построили красивый и большой город из модулей. И самая интересная  и заключительная остановка-это танец «Мы танцуем для тебя» посвященный ко дню нашего любимого города. От необычного путешествия дети были в восторге и получили массу положительного заряда.

Хлопова Е.Н., воспитатель