Новости, информация

Самый волшебный праздник

Новый год это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний! Именно в новогодний праздник к детям приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки. И чтобы чудо наступило, нужно написать письмо.

В преддверии нового  года ребятами, группы №1 «Солнышко»  решили написать письмо Деду Морозу . Так как детишки совсем еще малы, они говорили свои просьбы и пожелание на новый год, а воспитатель написала письма, которое дети положили в ящик для деда мороза. Мальчики пожелали  роботов, машинки, вертолеты, девочки – кукол, набор посуды, коляски.  Затем наши ребятки опустили свое письмо в почтовый ящик, который появился у них в группе. И каждый верит, что именно его пожелание дедушка загрузит в свой волшебный мешок, положит его в сани и в самую таинственную ночь оставит под нашей ёлочкой.

Пишите письма деду Морозу, верьте в чудеса! Ведь говорят, что под Новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда случается. А я вам желаю счастья, удачи и, конечно же, здоровья. С наступающими праздниками!

  

Воспитатель: Прасолова Г.Н.