Спартакиада «Сам играй и друга приглашай!»

25 января 2023 года на базе детского сада № 40 «Веселинка» состоялась очередная ежегодная спартакиада «Сам играй и друга приглашай!» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций. На площадке детского сада № 40 в соревнованиях приняли участие 7 команд ДОУ: №32, 33, 35, 38, 39, 40, 41.Пять эстафет будущие чемпионы прошли на одном дыхании, дружно, весело, сосредоточено и ответственно: «Увлекательный хоккей», «Построим ёлочку», «Не урони снежок», «Бросай в цель», «Круг кружочек». Пока судьи подсчитывали очки, ребята с удовольствием играли в подвижные игры «ДваМороза», «Снежинка», «Зима». Результаты всех команд были замечательные: 1 место поделили между собой воспитанники нашего детского сада и дети детских садов № 35 и 40. Призерами стали ребятишки из ДОУ № 33, а 3 место досталось дошкольникам детских садов № 32,38,41.Дети смогли проявить себя и показать свои двигательные способности, получили массу позитивных эмоций и сладкие призы.Радости мальчишек и девченок не было предела!

Иванова Т.П., инструктор по физической культуре