Торжественный вечер, посвящённый дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Во Дворце детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся торжественный вечер, посвящённый дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Под аплодисменты зрительного зала наш инструктор по физической культуре Иванова Т.П. была награждена почетным званием «Почетный работник сферы образования РФ».

Благодарность Главы администрации Губкинского городского округа получила музыкальный руководитель Иванова С.В.

Теплые слова благодарности за труд, мудрость, терпение и добрые сердца звучали в адрес педагогов, которые в этом году завершили свою трудовую деятельность - наши педагоги-профессионалы Малахова А.А. и Крыгина Т.В.

Эстафету добра и профессионализма у них принял молодой, начинающий педагог — Сучкова Н.А., воспитатель.

Мы от всей души ещё раз поздравляем всех с профессиональным праздником! С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!