ТРИ ПОРОСЁНКА

На театральной сцене «Чудо-Юдо-Града» наши воспитанники показали театрализованное представление «Три поросенка» в современной инсценировке.

Попав на наше театральное представление, дети искренне поверили в происходящее на сцене, они сопереживали героям и активно помогали волку вершить добрые дела.

Сказочные декорации, красивая веселая музыка и интересная сказка зачаровала юных зрителей не только из нашего детского сада, но и воспитанников ближайших детских садов №40 и №32.

После театрального просмотра каждый ребенок мог сфотографироваться с героями сказки в фотозоне, а также получить аквагримм в подарок!

Данное мероприятие прошло в рамках проекта «Давай друЖИТЬ» при поддержке грантового конкурса «Вместе! С моим городом» компании Металлоинвест.