Ура – долгожданное лето пришло!

Лето – это прекрасная и долгожданная пора! 1 июня во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной защите и заботе, и что взрослые несут ответственность за них. Надеемся, что летний отдых будет веселым, интересным и незабываемым! Лето только началось, и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

В этот день воспитатели предложили родителям просмотреть видео «Для чего нужны друзья? После просмотра был организован конкурс   «Рисуем подарок другу». Как и положено, победила дружба. Награждение участников конкурса проходило он- лайн. Благодарности были высланы на электронную почту родителей.

Воспитатель: Ивченко Е.В.