Ура! У Нас театрализованное представление!

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие  впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником!

В нашем детском саду прошло театрализованное музыкальное представление «Аркадий Паровозов». Дети очень любят такие представления, они с неподдельным интересом наблюдали за происходящим, волновались за героев сказки. Декорации получились просто потрясающими, а артисты настолько вжились в роли, что представление  прошло на одном дыхании и  вызвало восторг у юных зрителей.

Театральная деятельность в нашем детском саду помогает нам, взрослым, не только воплощать свои идеи, демонстрировать свои таланты, но и оставаться в некотором смысле детьми. А нашим воспитанникам она дарит удовольствие от общения со сказочным миром, эмоциональное наслаждение и незабываемые впечатления на всю жизнь.

Сколько радости для малышей! Сколько чудных, живых, теплых воспоминаний ложится в кладовую детской памяти, чтобы светить оттуда долгие годы!

Воспитатель: Прасолова Г.Н.