"В ожидании праздника 8 марта".

8 Марта – первый весенний праздник. Это праздник женской красоты и очарования, весеннего вдохновения и светлой радости, добрых слов и пожеланий.

Мы привыкли к этому дню, как к доброму и весёлому празднику. И любим этот праздник за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и бабушек, а значит, и всех женщин!
С детьми группы № 10 "Страна Чудес" воспитатели провели беседу о том, кем работают в семье мама, бабушка, какие у них увлечения, чем можно помочь дома маме. Дети с удовольствием играли в сюжетно – ролевые игры - «Дочки – матери», «Мамины помощники».  Ребята с удовольствием мастерили мамам и бабушкам подарки – поздравительные открытки. Вот и сегодня дети постарались и сделали для них "Мимозу". Так же дети принесли фото своих мам и бабушек и мы сделали стенгазету.

Хочется пожелать всем женщинам - мира, добра и красоты, будьте счастливы!!!

Демидова О.С., воспитатель