Всемирный "День семьи"

15 мая мы отмечали замечательный праздник"Всемирный день семьи". Этот праздник напоминает людям, что они должны жить в любви и взаимопонимании. А крепкая семья -это надёжный прочный дом.У каждого человека есть своя семья, свой дом.И где бы не были мы, всегда помним о нем. Он притягивает нас своим теплом. Дом это не только крыша над головой, это твоя семья и самые близкие тебе люди:родители ,сестры, братья, дедушки и бабушки. Мы предложили детям нашей группы вместе с родителями построить Дом Мечты. Дом, в котором бы счастливо жила семья: дети, родитель, бабушки и дедушки. Дети с радостью отозвались на это предложение и воплотили свои фантазии в творческих постройках. Родители тоже осваивали строительные профессии. Ничто так не сближает семью, как совместное занятие.

Сергеева О.Н., воспитатель