Всероссийская акция «Окна Победы»

С 1 по 9 мая 2020 года в нашей стране проходит Всероссийская акция «Окна Победы». И наше учреждение,  педагоги и воспитанники не остались в стороне.

Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции, путём соединения таких добродетелей, как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения.

Принять участие в Акции может любой желающий. Как это сделать?

Оформить окна своих квартир/домов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвящённых Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Затем фотографии окон разместить в своих социальных сетях с хэштегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Видеоролик Окна Победы МАДОУ № 39 "Золотая рыбка"